Топ-100

Рисунки милые и необычные, в стиле комикса, тысячи нарисованных авторских портретов людей на телефоне, девушек и парней. Графика, пейзажи и архитектура, перьевой ручкой и акварельными карандашами. Рисование портретов на телефоне в свободном стиле. Все портреты являются художественным видением автора, совпадения с реальными людьми случайны. Выполнение шаржей с реальных персонажей разрешено законодательством.

суббота, 26 октября 2019 г.

Измайловский Кремль

Измайловский Кремль скетч - рисунок
Вид на Измайловский Кремль с солнечной стороны, декоративный пейзаж, ©2019 cc-bycc-nd
«Никто ничего не покупает»
Продавец шапок

В конце летом случайно узнал, что в Измайлово вместо деревянного вернисажа теперь каменный кремль, на фотографиях он выглядел очень красиво, захотелось съездить посмотреть.
Ожидания оправдались, действительно, в солнечный день Измайловский Кремль очень похож на сказочный пряничный город. Сделано достойно, возможно это больше для удивления китайских туристов, по масштабам, например, больше чем замок в Диснейленде.

Фото: Блошиный рынок возле крыльца в кремле
Блошиный рынок возле крыльца в Измайловском кремле, ©2019 cc-bycc-nd

Давно не видел такого количества граждан-продавцов, со времен ликвидации тишинского-митинского рынков, купить можно практически любой советский хлам.

Фото: 365 поводов выпить
Музей водки, ©2019 cc-bycc-nd
«Предупреждён — значит вооружён»

Основная часть времени ушла на рисование, посещение музеев будет в другой раз.


Ps.
Это всегда когда нибудь происходит при работе на компьютере. Файерфокс глюканул в редакторе эштиэмель и стёр весь текст сообщения вместо одной последней буквы, а замечательный редактор blogger.com имеет не отключаемую функцию автосохранения, и тут же сохранил пустую страницу. Просто супер, сразу возникло желание просто полежать на диване.
Интересно зачем blogger.com нужна кнопка «сохранить»?

Комментариев нет: