Топ-100

Рисунки милые и необычные, в стиле комикса, тысячи нарисованных авторских портретов людей на телефоне, девушек и парней. Графика, пейзажи и архитектура, перьевой ручкой и акварельными карандашами. Рисование портретов на телефоне в свободном стиле. Все портреты являются художественным видением автора, совпадения с реальными людьми случайны. Выполнение шаржей с реальных персонажей разрешено законодательством.

воскресенье, 13 октября 2019 г.

Приказная изба

Особняк Л.Я. Гельтищевой

Двор особняка Гельтищевой
Двор особняка Л.Я. Гельтищевой



Набросок особняка Гельтищевой
Набросок особняка Гельтищевой в Замоскворечье



Особняк Л. Я. Гельтищевой
Раскрашенный набросок особняка Гельтищевой.



фото во дворе особняка
Набросок,
во дворе особняка

Первый раз получилось попасть во двор особняка начала прошлого века. Со стороны двора теперь находится  торговый центр и нет никаких проблем,  в других подобных домах можно было посмотреть только фасад, а двор закрыт забором или просто недоступен.

Приказная изба

Приказная изба - старинное здание в Замоскворечье


Вокруг палат со всех сторон забор и объявление не парковать у забора велосипеды! Пройти внутрь можно через хлебный ларёк, но там поставлен плотный заборчик который показывает, что посетителям в избе не рады. Особенно примечательно объявление на противоположной стороне переулка о том, что охрана вооружена и взаимодействует с полицией, надеюсь хоть не стреляет без предупреждения.  Холодно и противно, хотелось поскорее уйти из этого Овчинниковского переулка.


Приказная изба
Раскрашенный набросок палат 17 века


Картинка для iThyx рисунка  изображающего Приказную избу в Замоскоречье

Комментариев нет: