Топ-100

Рисунки милые и необычные, в стиле комикса, тысячи нарисованных авторских портретов людей на телефоне, девушек и парней. Графика, пейзажи и архитектура, перьевой ручкой и акварельными карандашами. Рисование портретов на телефоне в свободном стиле. Все портреты являются художественным видением автора, совпадения с реальными людьми случайны. Выполнение шаржей с реальных персонажей разрешено законодательством.

пятница, 25 октября 2019 г.

Доходное владение Пайкерта

ул. Б. Полянка, 58 вид со двора



Двор БЦ Большая Полянка 58
Вид во двор со стороны Садового кольца

Фасад


Здание Большая Полянка 58
БЦ Большая Полянка 58


 Вид во двор на правый угол здания доступен со стороны Садового кольца, левая сторона видна со стороны сквера на Житной улице. Дворовая часть здания не очень сложная, крашеный кирпич, в отличии от парадной части со множеством деталей, а времени до темноты было всего полтора часа, поэтому сначала сделал набросок двора, а фасад просто быстрый скетч т.к. до темноты осталось совсем ничего, и вырисовывать детали, которые уже в 5 вечера не видно, особого желания  не было.
  На Б. Полянке в этом месте вечером постоянная пробка в сторону Садового кольца, много грузовиков которые загораживают вид на первый этаж. В противоположном направлении сделана выделенная полоса для автобусов, по которой регулярно проносятся машины полиции с мигалками, наверное спешат ловить преступников в Кремле. Также выделенная полоса используется  и для встречного движения, естественно полицией, скорой помощью и "пацанами" на черных авто. Одна из таких черных авто вылетела на тротуар. Из  Audi вылезли "пацаны" с нехорошими словами в адрес такси, которое начало поворачивать во двор не смотря на летящих по встрече "Пацанов", обошлось без жертв)

Комментариев нет: