Топ-100

Рисунки милые и необычные, в стиле комикса, тысячи нарисованных авторских портретов людей на телефоне, девушек и парней. Графика, пейзажи и архитектура, перьевой ручкой и акварельными карандашами. Рисование портретов на телефоне в свободном стиле. Все портреты являются художественным видением автора, совпадения с реальными людьми случайны. Выполнение шаржей с реальных персонажей разрешено законодательством.

понедельник, 12 апреля 2021 г.

Оранжевый залив

Девочка Полана в синем платье смотрит на прибой, на песчаном берегу моря в пасмурный ветренный день - картина художника @iThyx_AK 2021 год

Полана - Доверие

2021, Акрил. 78x59 см. Морской пейзаж,

Вторая картина посвященная девочке Полане, время заката, но особо акцентировать внимание на этом не захотелось. Детальные наброски делать было лень, акрил позволяет исправлять ошибки. На саму картину потребовался один день, 12 часов в прошедший выходной, вместе со всеми остановками. Можно конечно было растянуть на несколько дней и нарисовать больше деталей, особенно в морских волнах, но вечерами ещё темно и цветопередача моря была-бы тогда еще хуже, совсем холодные оттенки. Название Доверие - Trust посвящено акции The Cure at Royal Albert Hall 2014 (TCT - Teenage Cancer Trust - Фонд подросткового рака).

Полана - такое настроение. Картина художника @iThyx_AK 2021 год

Полана - такое настроение.

(первая картина)

The Cure - Trust

Ps. Вспомнилaсь аудио кассета The Cure 💥

Комментариев нет: