Топ-100

Рисунки милые и необычные, в стиле комикса, тысячи нарисованных авторских портретов людей на телефоне, девушек и парней. Графика, пейзажи и архитектура, перьевой ручкой и акварельными карандашами. Рисование портретов на телефоне в свободном стиле. Все портреты являются художественным видением автора, совпадения с реальными людьми случайны. Выполнение шаржей с реальных персонажей разрешено законодательством.

понедельник, 2 сентября 2019 г.

Петровский путевой дворец

Петровский путевой дворец в Москве - рисунок цветными ручками сделал Андрей Бондаренко @iThyx
Петровский путевой дворец,
архитектурный пейзаж,


Петровский путевой дворец очень большой, увидеть целиком можно только с большого расстояния. Хороший вид на парадный вход со стороны Лениградского проспекта,.только перед входом платная стоянка, очень стрёмное место - ошибка в организации движения. Водители которые идут на разворот используют стоянку для объезда светофора, игнорируя дорожную разметку, такое впечатление, что готовы задавить любого кто встретится на пути автомобиля.
Наслаждение в этом месте трудно не получить, громаные здания нависают над дворцом со всех сторон, шум и выхлопы от машин только усиливают желание побыстрее уйти)

Петровский путевой дворец - стоянка
Машины стремятся проехать прямо по ногам

Фото
Объезд светофора через стоянку на разворте,
у Петровского двореца на ленингадке

Комментариев нет: