Топ-100

Рисунки милые и необычные, в стиле комикса, тысячи нарисованных авторских портретов людей на телефоне, девушек и парней. Графика, пейзажи и архитектура, перьевой ручкой и акварельными карандашами. Рисование портретов на телефоне в свободном стиле. Все портреты являются художественным видением автора, совпадения с реальными людьми случайны. Выполнение шаржей с реальных персонажей разрешено законодательством.

воскресенье, 20 июля 2014 г.

Лес

№1 ➤

Лес - акварель художника Андрея Бондаренко #iThyx
«Лес» - акварель с обводкой ручкой

Сильно разведенная акварель на простой тонкой бумаге с последующей прорисовкой деталей капиллярной ручкой, довольно воздушно.

№2 ➤

Лес  - акварель художника Андрея Бондаренко #iThyx
«Лес» - акварель

№2 не лучший вариант акварели. С одной стороны когда рисуешь на улице быстро сохнет, с другой не хватает времени смешивать цвета на палитре и от спешки получается мешанина. На мокрой бумаге некрасивые затекания  темный цветов на светлые, которые невозможно исправить. Нужно просто совершенствовать технические приёмы, что не очень интересно делать на улице. Как всегда, когда рисуешь на солнце, высокий контраст цветов.

Лес (высокий контраст) рисунок художника Андрея Бондаренко #iThyx
«Лес» (высокий контраст)

Так более похоже на оригинальный рисунок, сканер имеет ограниченный диапазон изменеия настроек, реальное изображение более контрастное, а при высоком контрасте становится не видно светлые полутона.

Комментариев нет: